Кадры

 Список личного состава МБУ «КЦСО»

№ п/п Наименование должности Ф.И.О.
работника
Административно-управленческий персонал
1. Директор Голикова
Людмила Васильевна
2. Заместитель директора Фадеева
Алла Константиновна
3. Заместитель директора Нефедова
Елена Порфирьевна
4. Главный бухгалтер Таран
Наталья Валерьевна
5. Бухгалтер Алексеева
Юлия Владимировна
6. Бухгалтер Кледева
Светлана Сергеевна
7. Экономист

 

Орлова
Светлана Алексеевна
8. Специалист по кадрам Кокорина
Светлана Валерьевна
9. Инженер-программист

 

Толстобров
Анатолий Леонтьевич
10. Юрисконсульт Беликова
Анастасия Валерьевна
11. Специалист по охране труда и технике безопасности Тонких

Кристина Евгеньевна

Вспомогательный и обслуживающий персонал

12. Заведующий хозяйством Луценко
Ирина Геннадьевна
13. Слесарь-сантехник

 

Чепкасов
Игорь Михайлович
14. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Лифарев
Александр Михайлович
15. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Фисенко
Андрей Андреевич
16. Водитель Лебедев
Максим Сергеевич
17. Водитель Евсеев
Алексей Алексеевич
18. Машинист по стирке и ремонту одежды Затеева
Светлана Михайловна
19. Уборщик служебных помещений Шульгина
Марина Викторовна
20. Уборщик служебных помещений Першина

Татьяна Александровна

21. Уборщик служебных помещений Жукова
Ольга Сергеевна
22. Уборщик служебных помещений Джафарова
Юлия Гафуровна
23. Уборщик служебных помещений Рысовец
Наталья Гениевна
24. Дворник Герцог
Игорь Богданович
25. Дворник Мурин

Александр Николаевич

26. Сторож Дедюхин
Николай Нилович
27. Сторож Вершинский
Леонид Иванович
28. Сторож Дырова
Татьяна Павловна
29. Сторож Васильева
Лариса Юрьевна
30. Сторож Затеев
Алексей Геннадьевич
31. Сторож Маковозов
Виктор Васильевич
32. Сторож Свинцова
Надежда Ивановна

Отделение срочного социального обслуживания

33. Заведующая отделением Филимонова
Ольга Викторовна
34. Специалист по социальной работе Москалева
Ольга Викторовна
35. Специалист по социальной работе Кожикова
Татьяна Сергеевна
36. Специалист по социальной работе Салата
Наталья Владимировна
37. Специалист по социальной работе Шаура
Елена Владимировна
38. Психолог Илюхина
Анна Леонидовна

39.

Юрисконсульт Луцив
Вероника Александровна

Отделение социального обслуживания на дому № 1

40. Заведующая отделением Андронова
Татьяна Михайловна
41. Социальный работник Алексеенко
Татьяна Ивановна
42. Социальный работник Бурлакова
Наталья Сергеевна
43. Социальный работник Галеева
Ирина Валерьевна
44. Социальный работник Глазкова
Наталья Александровна
45. Социальный работник Доровских
Татьяна Геральдовна
46. Социальный работник Захарова
Елена Алексеевна
47. Социальный работник Качалкина
Татьяна Леонидовна
48. Социальный работник Ковалева
Светлана Васильевна
49. Социальный работник Лебедева
Дарья Владимировна
50. Социальный работник Мирсанова
Ирина Александровна
51. Социальный работник Мулл
Анжелика Сергеевна
52. Социальный работник Подателева
Татьяна Ивановна
53. Социальный работник Толкачева
Светлана Николаевна
54. Социальный работник Чугунова
Юлия Сергеевна

Отделение социального обслуживания на дому № 2

55. Заведующая отделением Медведева
Лариса Викторовна
56. Социальный работник Беляева
Зинаида Ивановна
57. Социальный работник Вернигорова
Марина Александровна
58. Социальный работник Егоркина
Наталья Олеговна
59. Социальный работник Елишевич
Юлия Владимировна
60. Социальный работник Коноплева
Елена Викторовна
61. Социальный работник Максакова
Елена Егоровна
62. Социальный работник Мишутина
Наталья Ефремовна
63. Социальный работник Оршич
Наталья Николаевна
64. Социальный работник Самарина
Ольга Юрьевна
65. Социальный работник Сахнова
Ольга Николаевна
66. Социальный работник Хальчукова
Раиса Яковлевна
67. Социальный работник Хвостикова
Надежда Романовна
68. Социальный работник Цветцих
Ольга Владимировна
69. Социальный работник Шиловская
Людмила Юрьевна

Социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов

70. Заведующая отделением Понизовская
Галина Викторовна
71. Специалист по социальной работе Гончар
Елена Владимировна
72. Культорганизатор Петрова
Елена Николаевна
73. Психолог Мельник
Светлана Михайловна
74. Социальный педагог Федорова
Ольга Евгеньевна
75. Специалист по реабилитационной работе Ефремова
Ирина Николаевна
76. Врач

 

Черкашина
Валентина Алексеевна
77. Медицинская сестра Черпакова
Марина Ивановна
78. Медицинская сестра по массажу Скобелева
Аксана Петровна
79. Медицинская сестра по массажу Вагапова
Анастасия Алексеевна
80. Инженер-программист Вальтер
Светлана Владимировна

Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

81. Заведующая отделением Лопатенко
Ирина Владимировна
82. Социальный педагог Жеребцова
Любовь Сергеевна
83. Специалист по социальной работе Кирильчук
Наталья Александровна
84. Специалист по социальной работе Семиненко
Анастасия Сергеевна
85. Специалист по социальной работе Кучкарова
Виктория Александровна
86. Специалист по социальной работе Грозная
Анастасия Ивановна

Отделение раннего вмешательства

87. Заведующая отделением Белобородова
Светлана Ивановна
88. Социальный педагог Новокшонова
Елена Николаевна
89. Социальный педагог Кишкина
Елена Владимировна
90. Специалист по социальной работе Малюта
Людмила Александровна

Отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями

91. Заведующая отделением Зайцева
Галина Васильевна
92. Специалист по социальной работе Иванова
Елена Николаевна
93. Логопед Наварич
Анна Витальевна
94. Дефектолог Кулямина
Екатерина Эдуардовна
95. Врач

 

Антонова

Татьяна Викторовна

96. Медицинская сестра по массажу Лебедева
Светлана Васильевна
97. Медицинская сестра по массажу Фалеева
Екатерина Васильевна
98. Медицинская сестра по физиотерапии Березина
Наталья Леонидовна
99. Медицинская сестра по физиотерапии Вагапова
Анастасия Алексеевна

100.

Психолог Тихоненко
Анна Владимировна

101.

Психолог Вдовиченко
Екатерина Владимировна

102.

Инструктор по адаптивной физической культуре Королёва
Елена Владимировна

103.

Руководитель кружка Савченко
Инна Владимировна

104.

Помощник воспитателя Зорина
Ольга Викторовна